03EP-15A26D-030 바로가기
1/2인치 바이메탈 디스크 온도 조절기
자동 리셋 / 페놀 케이스
03EP: 250VAC/ 0.2A, 42VDC/ 0.2A
54N: 125VAC/ 15A, 250VAC/ 10A